Gilbert PORTANIER (1926-2023)
Le potier
Sculpture... Lot 327
résultat :
Estimation :
Gilbert PORTANIER (1926-2023)
Le potier
Sculpture en porcelaine blanche signée au dos et datée 84
H. : 21,5 cm
Quelques petites fissures et traces d'usure