Lot n° 338

résultat :
Estimation :

Karl LAGASSE (né en 1981) One dollar Pink Shining Sculpture en aluminium sérigraphié, signée en haut à droite, numérotée 20/33 Avec son certificat d'authenticité portant la date "12/2023" H. : 19 cm ; L. : 45 cm Rayure en haut à gauche