Karl LAGASSE (né en 1981)
One dollar Pink Shining
Sculpture... Lot 338
résultat :
Estimation :
Karl LAGASSE (né en 1981)
One dollar Pink Shining
Sculpture en aluminium sérigraphié, signée en haut à droite, numérotée 20/33
Avec son certificat d'authenticité portant la date "12/2023"
H. : 19 cm ; L. : 45 cm
Rayure en haut à gauche