Montre à gousset en or 14K (585/1000), chiffré... Lot 346
résultat :
Estimation :
Montre à gousset en or 14K (585/1000), chiffré d'un "N", sur son porte-montre en bois sculpté de fleurettes
Fin XIXe
H. (présentoir) : 25 cm ; D. (montre) : 5 cm
Poids brut (montre) : 117,9 g.
Manques les aiguilles