LOUIS VUITTON
Sac seau "NOE" en cuir épi cognac... Lot 348
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Sac seau "NOE" en cuir épi cognac et doublure intérieure en suédine noire, fermeture par lien coulissant sur œillets signés, anse bandoulière réglable.
Dimensions : 34 x 26 x 19 cm
Usures, coins frottés, tâches, traces d'oxydations aux accessoires