Lot n° 353

résultat :
Estimation :

Timbale tulipe sur piédouche en argent ciselé à décor ciselé de fleurs, feuillages et frises de feuilles d'eau. Gravée M.C sur le pied. début du XIXe siècle M.O : PF (non identifié) ; Poinçon : Vieillard 1er titre de Paris H. : 10 cm Poids : 62 g. Enfoncements