Légumier en argent, prises à décor de feuillages,... Lot 356
résultat :
Estimation :
Légumier en argent, prises à décor de feuillages, orné d'un blason aux armes
Poinçon de charge K couronné de la ville de Bordeaux de 1768-1774 (958/1000)
D : 21 cm
Poids : 650 g.
Enfoncements