CHRISTOFLE attribué à
Important porte-huiliers... Lot 357
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE attribué à
Important porte-huiliers en bronze argenté mouluré et ciselé de fleurs et feuilles, la prise centrale simulant une branche feuillagée. Style du XVIIIe - XIXe
H. : 31 ; L. : 25 cm