Importante tasse sur piédouche et sous-tasse en... Lot 359
résultat :
Estimation :
Importante tasse sur piédouche et sous-tasse en argent à décor de frises de feuilles d'eau et de perles. Prise à enroulement
M.O : Jean-Nicolas BOULANGER ; Poinçon divers : Poinçon 2e Coq de Paris 1er titre, Poinçon de moyenne garantie de Paris, Poinçon de l'Association des Orfèvres
Poids total : 275 g.