Ensemble en argent (800/1000) modèle filet, monogrammé,... Lot 360
résultat :
Estimation :
Ensemble en argent (800/1000) modèle filet, monogrammé, comprenant 1 louche et 8 grands couverts
M.O : B ( non identifié ) ; Poinçon : Minerve (petite garantie) ; poinçon Belge (1831-1868)
On y joint 6 cuillères à café en argent (poinçon illisible)
Poids total : 1632 g.
Usure et rayures d'usage