Deux jattes en verre taillé à côtes et bordure... Lot 363
résultat :
Estimation :
Deux jattes en verre taillé à côtes et bordure en argent mouluré et ciselé d'une frise de perles.
M.O : divers ; Poinçon : Minerve
H. : 7,5 et 8 cm - D. : 18 et 19 cm