CHRISTOFLE
Porte-huiliers en métal argenté à base... Lot 364
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Porte-huiliers en métal argenté à base rectangulaire mouluré reposant sur quatre pieds à enroulements. Prise centrale godronnée et annelée. Milieu du XIXe
Avec deux huiliers couverts en verre facetté
H. : 29 - L. : 25 cm
Légère usure à l'argent