BACCARAT
Suite de 4 verres à wisky en cristal... Lot 369
résultat :
Estimation :
BACCARAT
Suite de 4 verres à wisky en cristal et 4 verres à porto à fond plat.
Signés sous la base
H. : 9,5 cm ; H. : 7 cm
Une petite égrenure sur la base d'un verre.