CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée... Lot 379
résultat :
Estimation :
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée à fond monochrome bleu présentant un décor de dragons dans les nuées, le col évasé
H. : 61 cm ; D. : 18 cm
Légères usures, un fêle au niveau du col (traces de colle)