Couverture en fourrure présentant un décor aux... Lot 389
résultat :
Estimation :
Couverture en fourrure présentant un décor aux nuances de crème et de brun d'un lion rugissant dans un paysage rocheux
Asie, XXe siècle
179 x 120 cm
Trou en partie inférieure droite et divers plus petits sur l'ensemble, déchirures notamment à la bordures, usures, taches en partie inférieure gauche et au revers