ECOLE BOLONAISE vers 1550, entourage de Giacomo... Lot 399
résultat :
Estimation :
ECOLE BOLONAISE vers 1550, entourage de Giacomo FRANCIA
La Sainte Famille avec le jeune saint Jean-Baptiste
Panneau de peuplier renforcé
46 x 41 cm
Cadre
Restaurations anciennes, soulèvements et petits manques