Lot n° 426

résultat :
Estimation :

Eugène CICÉRI (1813-1890) Promeneurs dans les sous bois Aquarelle, plume et crayon sur papier signé et daté "1826" en bas à droite 27 x 22 cm (à vue) Rousseurs au papier