Eugène CICÉRI (1813-1890)
Promeneurs dans les... Lot 426
résultat :
Estimation :
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Promeneurs dans les sous bois
Aquarelle, plume et crayon sur papier signé et daté "1826" en bas à droite
27 x 22 cm (à vue)
Rousseurs au papier