Joseph Josiah DODD (1809-1880)
Vue de procession... Lot 428
résultat :
Estimation :
Vue de procession devant la cathédrale de Rouen
Encre et aquarelle sur papier, signée, localisée et datée en bas à droite 1842 (?)
57 x 38 cm à vue
Quelques taches en partie droite supérieure