Ludwig KLIMEK (1912-1992)
Scène de cirque, Le... Lot 461
résultat :
Estimation :
Ludwig KLIMEK (1912-1992)
Scène de cirque, Le trio, Visuelle obsession
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
61,5 x 50,5 cm