Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)
Alphableur
Technique... Lot 465
résultat :
Estimation :
Alphableur
Technique mixte
Signée et datée 73 en bas à droite, située à Ibiza et datée 15.8.73 au dos
93 x 73 cm
Provenance :
Collection particulière - Paris
Vente Maître Binoche - rue de la Boétie - 08/11/ 1982