Lot n° 466

résultat :
Estimation :

Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Les oubliés de Léros Huile sur toile Signée, titrée, n° 772 et située à Ibiza, datée 25.7.73 94 x 73 cm Provenance : Collection particulière - Paris Vente Maître Binoche - rue de la Boétie - 08/11/ 1982