Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)
Les oubliés... Lot 466
résultat :
Estimation :
Les oubliés de Léros
Huile sur toile
Signée, titrée, n° 772 et située à Ibiza, datée 25.7.73
94 x 73 cm
Provenance :
Collection particulière - Paris
Vente Maître Binoche - rue de la Boétie - 08/11/ 1982