ECOLE CHINOISE XXe - CAO HUI (né en 1952 ou 1968)
Personnages... Lot 468
résultat :
Estimation :
Personnages attablés dans un intérieur ( maison de thé )
Huile sur toile, signée et datée 92-4 en bas à droite
81 x 99,5 cm