Louis AUGIER (XXe)
Vue du Fort Carré à Antibes... Lot 471
résultat :
Estimation :
Louis AUGIER (XXe)
Vue du Fort Carré à Antibes de nuit
Gouache sur papier signée et située en partie inférieure
65 x 50 cm
Petit trou en partie inférieure, légères pliures