Félix de RECONDO (1932-2015)
Homme debout les... Lot 475
résultat :
Estimation :
Félix de RECONDO (1932-2015)
Homme debout les yeux fermés et les mains dans le dos
Importante sculpture en bronze
Signé, daté 83, numéroté 2/8, cachet du fondeur Fonderia D'Arte del Chiaro Pietrasanta Italia"
H. : 168 cm
Légers points d'usures à la patine