Boite de forme ovale en métal à décor ciselé sur... Lot 479
résultat :
Estimation :
Boite de forme ovale en métal à décor ciselé sur le couvercle d'une scène mythologique représentant Zeus et une jeune femme dans un intérieur.
Hollande, XVIIIe
L. : 9,5 cm