Tabouret de chantre en bois naturel présentant... Lot 486
résultat :
Estimation :
Tabouret de chantre en bois naturel présentant quatre montants sculptés en chapelet, reposant sur des pieds boules
Style Louis XIII - Epoque XIXe siècle
H.: 75 cm ; L.: 41 cm ; P.: 52 cm
Plateau supérieur à refixer, usures