Lot n° 487

résultat :
Estimation :

Paire de panneaux de vitraux de forme rectangulaire, présentant dans un cadre en bois des carreaux teintés brun et vert alternés, centrés d'une composition sphérique de scènes mythologiques et bibliques XIXe H.: 60 cm ; L.: 185 cm Usures, accidents On y joint deux autres panneaux très accidentés.