Petite armoire ( recoupée ) en bois naturel ouvrant... Lot 489
résultat :
Estimation :
Petite armoire ( recoupée ) en bois naturel ouvrant par deux portes moulurées, plinthe débordante et pieds palets. Travail étranger, XVIIIe
H. : 215 ; L. : 170 ; P. : 70 cm
Transformation et restauration