Fauteuil en bois naturel sculpté de coquilles... Lot 490
résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois naturel sculpté de coquilles et rinceaux. Accotoirs en coup de fouet. Il repose sur des pieds galbés. Dossier plat et assise tendus de canne.
Style Régence
Accidents à un pied - assise fatiguée