Lustre cage à neuf bras de lumière en bronze doré... Lot 508
résultat :
Estimation :
Lustre cage à neuf bras de lumière en bronze doré et ornement de pendeloques en cristal taillé
Style Louis XV, XIXe
H. : 100 cm ; L. : 70 cm
Usure légère