Paire de porte-manteaux en bois présentant sept... Lot 516
résultat :
Estimation :
Paire de porte-manteaux en bois présentant sept patères en bronze formant des pattes de cheval
XXe siècle
H.: 75 cm ; L.: 13 cm
Traces d'oxydation, un porte-manteau à refixer, usures