Ecran de cheminée en acajou sculpté, présentant... Lot 517
résultat :
Estimation :
Ecran de cheminée en acajou sculpté, présentant un panneau de tapisserie aux petits points de fleurs et une tablette rabattable
XIXe siècle
H. : 91 cm ; L. : 60 cm
Quelques usures