Lot n° 524

résultat :
Estimation :

Ecran de cheminée en bois marqueté de filets ouvrant en éventail de tissu décoré d'oiseaux et insectes dans un paysage fleuri Fin du XIXe siècle H. ouvert : 100 cm ; L. ouvert : 74 cm Usures, quelques déchirures au tissu