Ecran de cheminée en bois marqueté de filets ouvrant... Lot 524
résultat :
Estimation :
Ecran de cheminée en bois marqueté de filets ouvrant en éventail de tissu décoré d'oiseaux et insectes dans un paysage fleuri
Fin du XIXe siècle
H. ouvert : 100 cm ; L. ouvert : 74 cm
Usures, quelques déchirures au tissu