Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche
Le... Lot 526
résultat :
Estimation :
Le renard jouant au blackjack
Statuette en bronze polychrome
Signé du cachet, "B dans la cruche"
H. 9 ; L. 10 cm