Maquette en bois peint d'une demi-coque de Terre-Neuvier... Lot 541
résultat :
Estimation :
Maquette en bois peint d'une demi-coque de Terre-Neuvier montée sur panneau, deux crochets de suspension en bronze
Première moitié du XXe siècle
H.: 31 cm ; L.: 155 cm ; P.: 20 cm
Usures, petites taches et légers accidents