P. LEGENDRE
Bas-relief en noyer sculpté représentant... Lot 543
résultat :
Estimation :
P. LEGENDRE
Bas-relief en noyer sculpté représentant la Cathédrale Notre-Dame d'Evreux, signé et daté 1848 en bas à gauche
Normandie, Epoque Louis-Philippe
63 cm x 68 cm à vue
Traces d'insectes xylophages, petits accidents