Lot n° 545

résultat :
Estimation :

Dans le goût de Charles PAILLET (1871-1937) Chien couché Sujet en bronze à patine verte, reposant sur une terrasse en marbre veiné vert XXe siècle H.(avec socle) : 17 cm ; L. (avec socle) : 25 cm Socle non fixé, traces d'oxydations