Victor Léopold BRUYNEEL (né en 1859)
Buste d'élégante... Lot 546
résultat :
Estimation :
Buste d'élégante à la coiffe à plumes
Epreuve en bronze à patine brune, reposant sur un socle en marbre, signée sur l'arrière
H.: 23 cm
Eclats au marbre