Théodore DECK, dans le goût de
Vase de forme... Lot 547
résultat :
Estimation :
Vase de forme globulaire à long col cylindrique en faïence à fond bleu turquoise à décor en relief de fleurs, de feuillages et de ruyi.
H. : 40 cm
Petites usures