MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES
Paire de vases... Lot 549
résultat :
Estimation :
Paire de vases inspirés du modèle GAUVENET en porcelaine émaillée, décor à l'or de feuillages sur fond bleu de Sèvres, reposant sur talon
Marque du cachet, porte la date "62"
H.: 30,5 cm
Légères usures