Pierre LAUREL (1892-1962)
Danseuse dans l'esprit... Lot 552
résultat :
Estimation :
Pierre LAUREL (1892-1962)
Danseuse dans l'esprit Art-Déco
Sculpture en bronze à patine brune, socle en marbre signé sur la terrasse et cachet de fondeur
H. : 39 cm
Deux petits accidents au marbre