D'après Salvador DALI (1904-1989)
Vénus de Milo... Lot 558
résultat :
Estimation :
Vénus de Milo aux tiroirs
Multiple en bronze à patine dorée
Signée devant sur la base, cachet du fondeur Airaindor - E.A - BN
H. : 20 cm.
Re-gravé "Pour Eva " sur le côté