Lot n° 561

résultat :
Estimation :

Richard ORLINSKI (né en 1966) Wild Kong Sculpture en résine blanche Signée et numérotée 2/8 sur une plaque située sur l'une des jambes H : 52 cm ; L. : 39 cm ; P. : 17 cm Avec son certificat d'authenticité