Silver Enameled Cigarette Case
Production européenne,... Lot 21
résultat :
Estimation :
Production européenne, argent estampillé 900 carats avec travail d'émail, plaque d'argent émaillée avec une figure centrale de femme serpent, 133gr, 9x8 cm.