Lot n° 131

résultat :
Estimation :

Osman Yılmazer Calligraphy Panel Panneau de calligraphie enluminée Osman Yılmazer ketebeli, daté de 1416 avec l'inscription "La fleur de l'enthousiasme occidental ne s'est pas fanée depuis cinq siècles", 60x80 cm.