Osman Yılmazer Calligraphy Panel
Panneau de calligraphie... Lot 131
résultat :
Estimation :
Panneau de calligraphie enluminée Osman Yılmazer ketebeli, daté de 1416 avec l'inscription "La fleur de l'enthousiasme occidental ne s'est pas fanée depuis cinq siècles", 60x80 cm.