Lot n° 134

Ottoman Grand Bazaar Painters Typography

résultat :
Estimation :

Peinture typographique ottomane à l'aquarelle sur papier réalisée par les peintres connus sous le nom de peintres de bazar au XIXe siècle, 29x18 cm.