Ottoman Grand Bazaar Painters Man and Woman C... Lot n° 135
résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier, peinture de personnages ottomans masculins et féminins par les peintres connus sous le nom de peintres de bazar au 19e siècle, 29x18 cm.