1/4 franc Louis-Philippe 1er en argent 900 millièmes,... Lot 13
résultat :
Estimation :
1/4 franc Louis-Philippe 1er en argent 900 millièmes, 1842 B, TTB. Gad. 355.
On y joint une 25 centimes Louis-Philippe 1er en argent 900 millièmes 1845 B. Etat TTB. Gad. 357.
Poids : 2,5 g