Lot de quatre 20 centimes Napoléon III tête laurée... Lot 14
résultat :
Estimation :
Lot de quatre 20 centimes Napoléon III tête laurée en argent 835 millièmes, 1866 BB et 1866 K en petits modules, assez rares et 1867 A 1868 A en grands modules. Etats : TB+ à TTB. Gad. 308 et 309.
Poids : 3,9 g