5 francs Cérès 1870 K en argent 900 millièmes,... Lot 21
résultat :
Estimation :
5 francs Cérès 1870 K en argent 900 millièmes, sans légende, portant poinçon M dans une étoile initiales E.A OUDINE. Etat : TB+/TTB. Gad. 742.
Poids : 24,8 g